SoRRoN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SoRRoN - это мир где все грани реальности стерты и где только ты творишь свое будущее.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кладбище
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Icon_minitimeавтор MeyLin Вс Май 01, 2011 9:57 pm

» Святой лес
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Icon_minitimeавтор Ани Чт Мар 24, 2011 5:13 pm

» Мистер Соррон - Январь
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Icon_minitimeавтор maRu Пн Фев 21, 2011 1:01 pm

Похожие темы
Ссылки Мира Соррон


Союзники
Опрос
Понравился ли Вам наш Мир?
Ваще кул!
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap50%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 50% [ 6 ]
Прикольно.
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap33%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 4 ]
Норм...
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap17%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 2 ]
Не очень.
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap0%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Полное г****!
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap0%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
Самые активные пользователи
Ани
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
maRu
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Хаттори-но-Ханзо
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Aidou
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
MeyLin
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Сакаи Мао
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Мариэль
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Самуэль
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
милая..
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 
Nariko
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcapМистер Соррон - Январь - Страница 2 Voting_barМистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Мистер Соррон - Январь

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Мистер Соррон - Январь
maRu
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap44%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 44% [ 4 ]
Сакаи Мао
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap33%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Хаттори-но-Ханзо
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap22%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 2 ]
Alis_Miki
Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_lcap0%Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
maRu
Правитель
Правитель
maRu


Мужчина
Раса Раса : Маг Огня-Крови
Спутники : Марионетка Дор
Откуда Откуда : SoRRoN
Профессия : Правитель
Клан Клан : --- Эмблема клана : Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Ndndd10
Семейное положение : Свободен(на)
Уважение : 1
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-01-20

Мистер Соррон - Январь - Страница 2 Empty
20110123
СообщениеМистер Соррон - Январь

Мистер Соррон - Январь - Страница 2 001ooe10

...Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Я ли в мире всех умнее,
Всех сугойней и сильнее?..


(голосуем - обсуждаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sorron.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Мистер Соррон - Январь :: Комментарии

MeyLin
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Вт Фев 08, 2011 6:59 pm автор MeyLin
Ну, можно и так)
И вообще, всем в личку можно)
maRu
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Вт Фев 08, 2011 7:56 pm автор maRu
Ролевая "Соррон" удалена, было приятно с вами играть. Администрация форума.

Можете расходиться, все жалобы в ЛС прошу.
maRu
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Вт Фев 08, 2011 8:03 pm автор maRu
в этом месте можете устроить пир в эту честь! =)
Самуэль
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Вт Фев 08, 2011 10:52 pm автор Самуэль
Кажется у администратора сдали нервы и он решил плюнуть на всех и "выебнутся"=) Я думаю в дальнейшем у такого человека вряд ли что получится нормального. Всем удачи!=)
maRu
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 1:08 am автор maRu
не стоит судить людей по себе...
Самуэль
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 10:50 am автор Самуэль
Оу, ну раз я ошибся, тогда почему игра закрылась? Разве у тебя возникли жизненные трудности, при которых ты не можешь быть администратором? Права админа можно передать тем, кому игра важна. Так что не стоит мне рассказывать о том, как судить людей.
maRu
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:08 pm автор maRu
Игра закрыта для тех кому пофиг, а тем кому нужно уже просили оставить игру.
Самуэль
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:18 pm автор Самуэль
Я думаю мы не будем тут унижаться и склоняться перед тобой голову.
Хреновый ты правитель, если так говоришь.
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:23 pm автор Aidou
а что тебе мешает в анкете изменить только один пункт, тебя ведь персонажа менять не просят, просто добавить перед словом демон "светлый", и все, что сложного в том чтобы это сделать?
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 1:47 pm автор Aidou
Вы все ссылаетесь на эти слова:
"SoRRoN - это мир где все грани реальности стерты и где только ты творишь свое будущее."
Как написано выше, вы в праве создавать свое БУДУЩЕЕ, будущее Соррона в ваших руках. Но прошлое мира вы исправить не можете, если не обладаете способностью отправится в прошлое на много веков назад (в чем я сомневаюсь.)
Перед тем как Соррон исчез, он уничтожил, или заблокировал некоторые расы, которые существовали в этом мире. Он это сделал разными способами: где-то объединил две расы(как в случае со светлыми демонами); некоторые сами ушли (как драконы); некоторые были полностью уничтожены. И именно из-за этого мир не воспринимает некоторые расы (но это можно изменить, вам ничто не мешает найти оставшихся в живых богов и попросить у них создать, или разблокировать нужную вам расу, но это нужно отыграть в ролевой, только боги этого мира могут создать расу, или же ее уничтожить, на то они и являются богами. В мире Соррон осталось в живых два бога, и если вам так сильно хочется чтобы была такая раса, которую вы хотите видеть, то не забываете что у нас есть книга жалоб и предложений, и вы спокойно можете отписать там что хотите видеть в списках рас ту или иную, можете даже написать характеристику расы, если хотите, так я ушла от темы, вернемся к тому, что было перед написанным в скобке) поэтому если появляются в мире попадаловцы(- это жители других миров, случайно попавшие в другой мир, отличающийся, или же похожий на их собственный.) из других миров, то может произойти две вещи:
1) попадаловец, чья раса полностью отсутствует, может лишиться всей своей силы, не обладая ничем – чем обладал раньше, либо если на что-то способен, то на незначительную магию, и то если ей обладал. (но к Самуэлю это не относится, в вашем случае второй случай)
2) ваша раса упоминается в списке рас, хотя бы частично (или же полностью, но сильно отличается оттого, что было в вашем мире. Тогда вы можете получить разрешение от модера, на оставление ваших способностей без изменений, или небольшими изменениями ), то при попадании в мир в вас все же происходят кое-какие изменения. Внешне они не заметны, но вы сами их ощущаете, вам кажется, что с вами что-то не так, а ответ прост, ваш организм подстраивается под тот мир, в котором вы сейчас находитесь.(в случае с Самуэлем он становится светлым демоном, но это не может изменить. Вы просто что-то приобретаете, или же чего-то лишаетесь. В вашем случае вы приобретаете способности св. демонов и крылья которых у вас не было, по крайней мере в способностях, и внешности они не упоминаются. )
Хаттори-но-Ханзо
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:01 pm автор Хаттори-но-Ханзо
Бла-бла-бла-бла... Короче, нас дробят правилами. Демонстрируя при этом полную неспособность к адаптации к изменениям окружающей обстановки. Это и есть хреновый правитель. Я, лично я, не могу работать под руководством такого человека, который в сети нерегулярно (хотя возможности у него больше, чем у того же меня), и, второе, который нарушает установленные в честном обсуждении между адином и модером правила. Причём не для процветания игры, а для недопущения поражения, которое пошатнёт его престиж. Или не так? А что будет дальше теми же темпами? Получив в бою удар, он удалит пост, заявив, что такого быть не может, ибо он - Царь и Бог и вообще он создал этот форум и здесь главный? Далее, такой аспект - все вопросы в личку. Зачем? Чтобы наскоряк ответить и избежать возражений другого человека, который увидит в произошедшем диалоге какие-то неувязки? Вариант, очееь даже чёткий вариант... Разделяй и властвуй. Но у нас демократия, и все имеют право знать, о чём спросили админа и что он ответил.
Сакаи Мао
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:15 pm автор Сакаи Мао
Вы все о конкурсе "Мистер Соррон - Январь". А по-вашему честно выносить решение, когда проголосовало меньше половины участников ролевой. Или вы хотите сказать, что важно только ваше мнение? Если да то вы не лучше, и не имеете право судить. По тому, что вы писали выше очевидно, что вам просто обидно, что вы проиграли. Похоже, вы из людей, которые не любят проигрывать. Или скажете что я не прав?
maRu
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:21 pm автор maRu
Ханзо, если ты не знаешь и не понимаешь ситуации я тебе объясню. После того как проведут пробные бои, меня убивают! это уже решено и игроки согласились..так что мне сугубо пофигу на всякие там посты, правитель умрет и ролевая провернет свой путь по др руслу, если ты не знаешь ненадо говорить раньше времени, а не веришь: прочти посты в Беоне "Таверна" там прямое доказательство.....
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:24 pm автор Aidou
В плане"Бла-бла-бла-бла..." еще скажи что мир не имеет своего прошлого и своих ньюансов. Ты вообще знаешь сколько с таким сталкиваешься при путешествии по мирам, если нет, то и нечего бла-блакать, и я согласна с Мао по поводу голосования, нельзя решать кто выиграл, а кто нет пока все не проголосуют, а рас уж тебе так сильно нужно, то я отказываюсь от результатов голосования, мне не нужны ни титулы ни звания, обойдусь и без них. Я умею проигрывать, прост о мне не нравится, что я не могла проголосовать в январе за мистера соррон, а когда была возможность, ты мне утверждаешь, что опрос закрыт, а ничего что я об этом опросе узнала только в феврале?
Самуэль
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 4:34 pm автор Самуэль
Aidou пишет:
Вы все ссылаетесь на эти слова:
"SoRRoN - это мир где все грани реальности стерты и где только ты творишь свое будущее."
Как написано выше, вы в праве создавать свое БУДУЩЕЕ, будущее Соррона в ваших руках. Но прошлое мира вы исправить не можете, если не обладаете способностью отправится в прошлое на много веков назад (в чем я сомневаюсь.)
Перед тем как Соррон исчез, он уничтожил, или заблокировал некоторые расы, которые существовали в этом мире. Он это сделал разными способами: где-то объединил две расы(как в случае со светлыми демонами); некоторые сами ушли (как драконы); некоторые были полностью уничтожены. И именно из-за этого мир не воспринимает некоторые расы (но это можно изменить, вам ничто не мешает найти оставшихся в живых богов и попросить у них создать, или разблокировать нужную вам расу, но это нужно отыграть в ролевой, только боги этого мира могут создать расу, или же ее уничтожить, на то они и являются богами. В мире Соррон осталось в живых два бога, и если вам так сильно хочется чтобы была такая раса, которую вы хотите видеть, то не забываете что у нас есть книга жалоб и предложений, и вы спокойно можете отписать там что хотите видеть в списках рас ту или иную, можете даже написать характеристику расы, если хотите, так я ушла от темы, вернемся к тому, что было перед написанным в скобке) поэтому если появляются в мире попадаловцы(- это жители других миров, случайно попавшие в другой мир, отличающийся, или же похожий на их собственный.) из других миров, то может произойти две вещи:
1) попадаловец, чья раса полностью отсутствует, может лишиться всей своей силы, не обладая ничем – чем обладал раньше, либо если на что-то способен, то на незначительную магию, и то если ей обладал. (но к Самуэлю это не относится, в вашем случае второй случай)
2) ваша раса упоминается в списке рас, хотя бы частично (или же полностью, но сильно отличается оттого, что было в вашем мире. Тогда вы можете получить разрешение от модера, на оставление ваших способностей без изменений, или небольшими изменениями ), то при попадании в мир в вас все же происходят кое-какие изменения. Внешне они не заметны, но вы сами их ощущаете, вам кажется, что с вами что-то не так, а ответ прост, ваш организм подстраивается под тот мир, в котором вы сейчас находитесь.(в случае с Самуэлем он становится светлым демоном, но это не может изменить. Вы просто что-то приобретаете, или же чего-то лишаетесь. В вашем случае вы приобретаете способности св. демонов и крылья которых у вас не было, по крайней мере в способностях, и внешности они не упоминаются. )
Ну вот видишь, здесь ты начинаешь расширять рамки, а точнее уточнять некоторые правила. Я с ними более согласен. Так как персонаж в другом мире может измениться под воздействием физики этого мира. Может здесь воздух другой. Но это твой путь компромисса, Тата. А Паша просто проигнорировал без объяснений. В этом огромная разница. ТО что он говорит о свой смерти в бою, ничего не значит, ведь главное то, как человек может видить положение других людей.
Ани
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 5:01 pm автор Ани
Так, по поводу Мистера Соррона меня не устраивает только одно, что Странник не предупредил всех что голосование проливается. У него я думаю есть 5 минут в теме написать "голосование продлевается до такого-то числа". Меня не устраивает только то что никого об этом не предупредили. Я понимаю что не все могли проголосовать и не против чтоб они это делали в феврале, но нужно же было написать что голосование продлевается. Или я не права?
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 5:09 pm автор Aidou
Цитата :
Я понимаю что не все могли проголосовать и не против чтоб они это делали в феврале, но нужно же было написать что голосование продлевается. Или я не права?
а где было написано что голосование будет до конца месяца, этого ведь тоже не было написано, ток что я считаю, что и писать не было смысла о продлении. Да и любое голосование на любой месяц должно проходить в его конце, ведь всякое может за этот месяц случиться, в начале тебе может человек нравиться, а потом окажется наоборот, поэтому и такие голосования и подщитывают в конце месяца, а не в начале, (из личного опыта говорю, у нас в универи учитель года так выбирался.)
Ани
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 5:11 pm автор Ани
но в конце января это одно, а уже в феврале это совсем другое.
MeyLin
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 6:20 pm автор MeyLin
Цитата :
а где было написано что голосование будет до конца месяца, этого ведь тоже не было написано, ток что я считаю, что и писать не было смысла о продлении. Да и любое голосование на любой месяц должно проходить в его конце, ведь всякое может за этот месяц случиться, в начале тебе может человек нравиться, а потом окажется наоборот, поэтому и такие голосования и подщитывают в конце месяца, а не в начале, (из личного опыта говорю, у нас в универи учитель года так выбирался.)
нормальное голосование делается за недели две до конца месяца...И кончаются последним его днём. Это же не голосование на январь, а не на февраль, чтобы оно продолжалось в феврале. Об этом даже название говорит.
Да, и на счёт того, что не все голосовали...А вот на выборах, ели вы не успеваете, для вас их продлевают?
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:03 pm автор Aidou
не знаю, никогда на выборах не была
MeyLin
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:05 pm автор MeyLin
Ну, ты же сама говорила,что у вас проходят выборы учителя года...
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:11 pm автор Aidou
там они длились до конца декабря вроде,(и это было в прошлом учебном году) но я в них не голосовала, а голосование проходило давольно долго, вроде пока все белютени не закончились, да и там ты всегда в университете и знаешь что происходит, а тут не всегда можешь выйти, у меня например интернет не работал до 1 февраля, но я знаю что это мои проблемы, но я даже не знала о том что проводился этот конкурс узнала только 1 числа, и сразу проголосовала, раньше я никак бы не смогла, как бы сильно не хотела.
MeyLin
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:14 pm автор MeyLin
Ну, это уже проблемы ваши.
А на нормальных голосованиях...Кто не успел, тот опоздал...
И оно должно закрываться вовремя...
Ани
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:14 pm автор Ани
главное то что, Странник просто мог написать что голосование продлевается. Как Лин сказала ранее что в названии понятен срок. Так что нужно было просто предупредить. Тогда бы у всех не было претензий.
Aidou
Re: Мистер Соррон - Январь
Сообщение Ср Фев 09, 2011 7:21 pm автор Aidou
Вобщем я могу конечно быть не права, но мне кажется что стоит закрыть тему, я согласна что вы правы, (но я привыкла что голосовать должны хотябы больше половины членов ролевой, этому меня в лагере обучали, но не суть важна.) Я считаю что на ошибках учатся, поэтому в следующий раз нужно будет сразу исправлять те ошибки, которые были совершены сейчас. Вследующий раз постараемся исправить все ошибки, но и вы не забываете писать ваши предложения в книгу жалоб и предложений, ведь она не просто так создана была.
 

Мистер Соррон - Январь

Вернуться к началу 

Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Итоги конкурсов: Мистер Соррон и Мисс Соррон
» Карта мира Соррон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoRRoN :: Флуд-
Перейти: